Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Марьина Роща

Такси в Марьину Рощу

Марьина Роща – поэтическое сердце столицы. С названием бывшей деревни, а сегодня одного из центральных районов Москвы связаны фамилии А. Пушкина, М. Цветаевой, Б. Пастернака, А.Ахматовой и ещё многих самых ярких представителей русской литературы, нашедших в своё время здесь «литературное убежище». Целый район «Марьина Роща» сегодня является достоянием культуры и истории нашего государства, а поэтому здесь хотят побывать все желающие познакомиться с Москвой и русской культурой поближе.

В этом сравнительно небольшом районе всегда полно туристов и путешественников, поэтов и музыкантов, работников культуры и образования. Огромные потоки ежедневно съезжающихся сюда людей очень усложняют процесс передвижения по территории района. Даже открывшаяся здесь в 2010 году станция метрополитена не смогла разгрузить наземные транспортные линии и уберечь автомобильные дороги Мариьной Рощи от пробок. Справиться в такой сложной дорожной ситуации сегодня может только настоящий водитель-профессионал, обладающий не только навыками вождения, но еще и оперирующий актуальной информацией о состоянии автомобильного движения.

Именно эти два качества отличают водителей нашей службы такси от сотрудников других фирм-перевозчиков. Водители нашей фирмы благодаря сплоченной работе с диспетчерами всегда в курсе последних новостей о проблемах на столичных дорогах, а поэтому всегда имеют возможность подобрать для Вас лучший маршрут, позволяющий избежать всех возможных неприятностей. Вам не придётся волноваться, с нами Вы всегда успеете на важные встречи, а также посетите все интересующие Вас достопримечательности Марьиной рощи. Время поездки станет для Вас возможностью расслабиться и подумать о предстоящих планах. Тем более что заказ-минимум такси в Марьину Рощу стоит у нас только 350 рублей, а значит, не ударит серьёзно по вашему кошельку.

Так что заказывайте первоклассное и доступное такси в Марьину Рощу по телефону:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru