Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Метрогородок

Такси в Метрогородок

Несмотря на расположенные в Метрогородке 18 промышленных предприятий, именно этот район считается самым озеленённым районом Москвы. В этом ничего странного нет, ведь большую часть территории занимает национальный парк «Лосиный остров».

«Лосиный остров» - действительно настоящий островок неприкосновенной природы, чистого целебного воздуха и уникальных пейзажей, полюбоваться которыми всегда рады как москвичи, так и гости столицы. Единственное, что стоит на пути к приятному отдыху на свежем воздухе прямо в столице – это отдалённость района, а также слабо развитая транспортная инфраструктура. Мы предлагаем Вам эту проблему решить, воспользовавшись услугами качественного, но доступного такси на заказ, которые предлагает наша фирма. Гармонично сочетая высококлассный сервис, профессиональный штат и лучшие автомобили, мы гарантированно исполним на высоком уровне даже самый сложный заказ.

Чтобы Вы с комфортом смогли добраться всей семьёй на отдых в прекрасный парк в Метрогородке, мы с удовольствием предлагаем Вам услугу «минивэн», по которой наша фирма осуществляет перевозку сразу 5-8 пассажиров. Благодаря этой услуге не только упрощается отдых в большой компании, но и начинается он теперь прямо с посадки в машину. В удобном кресле роскошного комфортного автомобиля, оснащенного всеми удобствами по последнему слову техники, Вы почувствуете расслабленность и ощутите удовольствие от плавного, бесшумного хода автомобиля и быстроменяющихся за окном прекрасных пейзажей.

Обойдётся услуга «минивэн» при условии минимального заказа всего лишь в 1200 рублей, что является очень низкой ценой для такого уровня обслуживания. Плюс ко всему, всего за 200 рублей мы оснастим автомобиль детским креслом, чтобы даже самый маленький пассажир всегда чувствовал себя комфортно во время поездки.

Позвольте себе полноценный отдых и закажите такси в Метрогородок для всей семьи у нас по номеру

+7 (495) 978-84-48

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru