Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Новокосино

Новокосино – небольшой столичный район, расположенный в ВАО Москвы. Несмотря на небольшую площадь района (всего 360 га), в нём проживает больше ста тысяч человек, что делает его наиболее населённым районом в городе. Инфраструктура в Новокосино слабо развита, здесь есть несколько школ, пара медицинских учреждений. Так что, большинство местных жителей учится или работает достаточно далеко от дома.

При такой ситуации совершенно естественными являются и проблемы с транспортом, которые всегда характерны плотнонаселённым территориям. Потоки людей в часы пик здесь настолько велики, что маршруты общественного транспорта не справляются. Утренние и вечерние пробки доставляют москвичам, проживающим в Новокосино немало хлопот.

Для того, чтобы разрешить постоянные транспортные проблемы, попробуйте воспользоваться услугами такси на заказ, которые предлагает наша фирма "Служба Такси Аэропорт". Мы предоставляем такси на заказ в пределах Москвы по самым доступным ценам в городе. Располагая достаточно огромным автопарком, мы имеем возможность в любое время оперативно предоставить Вам автомобиль по любому адресу.

Примечательно то, что наши низкие расценки, которые на сегодня действительно являются одними из самых доступных в Москве, никак не сказываются на качестве предоставляемого нами сервиса. Вы будете приятно впечатлены оперативной и профессиональной работой наших диспетчеров и водителей, которые легко превратят Вашу обычную хлопотную утреннюю поездку на работу на приятное времяпрепровождение. В новых, оснащенных всеми необходимыми для создания комфорта приборами, автомобилях Вы сможете расслабиться, настроиться на предстоящие встречи, дела, спокойно спланировать день и набраться хорошего трудового настроения.

Чтобы заказать такси в Новокосино в нашей фирме, обращайтесь по телефону:

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru