Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Орехово-Борисово Северное

Орехово-Борисово Северное – расположенный в ЮАО Москвы район, который сегодня считается одним из самых подходящих для жизни районов. Орехово-Борисово Северное – один из самых заселённых районов города, так что заказы такси в этом направлении – очень популярная услуга в нашей фирме "Служба Такси Аэропорт" эконом-такси, такси «минивэн» в Орехово-Борисово Северное – каждый день мы получаем сотни таких заказов.

Почему клиенты выбирают именно нашу фирму, тогда как в Москве функционируют сотни других фирм-перевозчиков. Секрет в том, что только наша фирма умеет так гармонично сочетать первоклассные новые машины, качественный сервис и доступные расценки. Поскольку нашей главной целью является предоставление самых качественных услуг для наших клиентов, именно названные три качества мы сделали основными принципами работы.

Автопарк нашей фирмы состоит из трёх сотен автомобилей и продолжает расти. Мы строго следим за тем, что каждая модель проходила строгий техосмотр (материалы о котором Вы всегда можете потребовать у водителя), а также оснащалась печками, кондиционерами и другими приборами, обеспечивающими Вам комфорт во время поездки.

Что касается качественного сервиса, то оно обеспечивается благодаря тому, что в свой штат мы отбираем исключительно профессионалов, которые обладают не только необходимыми умениями и знаниями, но еще и высокими моральными качествами. Так что сотрудничать с работниками (диспетчерами, водителями) нашей фирмы для Вас будет настоящим удовольствием.

В том, что наши расценки сегодня одни из самых доступных в Москве, Вы убедитесь и сами, когда узнаете, что 20-минутная поездка по Москве на такси может стоить от 500 рублей. Именно такую цену мы предлагаем в пределах тарифа «эконом»,

Воспользуйтесь нашими услугами и убедитесь в их преимуществах самостоятельно. Заказывайте такси в Орехово-Борисово Северное по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru