Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Очаково-Матвеевское

Очаково-Матвеевское представляет собой достаточно удобный для жизни жилой район, который обустроен всей необходимой инфраструктурой: садики, школы, больницы, развлекательные и торговые центры. Единственная проблема района – отсутствие станций метрополитена, из-за чего передвижение в другие районы столицы достаточно усложняется. Ближайшие станции располагаются в соседних районах и добираться туда достаточно хлопотно.

Самый сильный удар от несовершенной транспортной инфраструктуры чувствуют те местные жители, которым приходиться ездить на работу или учебу за пределы Очаково-Матвеевского. Решить проблему с транспортом теперь возможно благодаря нашей фирме такси. Конечно, в Очаково-Матвеевском и раньше функционировали десятки подобных служб, но только теперь Вы можете получить действительно качественное и профессиональное обслуживание за доступные цены. С нашей службой "Служба Такси Аэропорт", такси в Очаково–Матвеевское теперь реальность.

В отличие от сотен фирм-однодневок, которые, располагая десятком автомобилей, завышают сознательно цены на свои услуги, мы строго следим как за качеством обслуживания, так и за тем, чтобы расценки нашей фирмы не превышали среднестатистических на такого рода услуги.

У нас можно самостоятельно выбрать подходящий Вам тариф. К примеру, минимум заказ по самому доступному «эконом» будет стоить всего лишь от 500 рублей. По оптимальному тарифу «комфорт» двадцатиминутная поездка в пределах Москвы будет стоить всего лишь от 600 рублей. Если же Вы бизнесмен и спешите на деловую встречу, Вы всегда можете воспользоваться тарифом «комфорт +», по которому минимальная поездка обойдётся от 700 рублей.

Главное то, что, несмотря на разные цены и разные классы предоставляемых автомобилей, клиент всегда может рассчитывать на первоклассный сервис и оперативное исполнение любых заказов. Заказывайте такси в нашей фирме по телефону:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru