Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси район Академический

Такси район Академический

Москва – многомиллионный город. Этот город - не только официальная столица страны, но ещё её индустриальный, экономический, финансовый и культурный центр. Каждый день здесь происходят десятки тысяч встреч, конференций, собраний, свиданий и ещё много интересных вещей. Как жаль, что огромная часть этих мероприятий срывается только по причине чьего-то опоздания. Причины опозданий самые разные: кто-то застрял в пробке, другие неправильно выбрали маршрут или не рассчитали время, некоторые же, просто не ориентируясь в городе, не смогли вовремя отыскать место встречи. Избежать этих неприятных обстоятельств вам поможет наша фирма "Служба Такси Аэропорт". Заказывая такси именно в нашей фирмы, вы сотрудничаете с высококлассными специалистами, для которых понятия пунктуальности, ответственности и культуры являются основными профессиональными принципами.

Наша служба такси предлагает Вам для выбора три разных тарифа: «Комфорт», «Эконом», и «Комфорт +», каждым из которых вы точно останетесь довольны. Ведь в нашем такси вы сможете расслабиться, водитель сам выберет самый короткий и удобный маршрут, а также доставит вас в указанное место вовремя и по выгодной цене. К примеру, минимальная цена на такси в район Академический с тарифом «Эконом класс» составит всего лишь от 500 рублей.

Численность автопарка позволяет нашей службе такси эффективно и бесперебойно обслуживать все районы столицы. Можете не волноваться, что после нескольких минут ожидания диспетчер оставит вас без машины. Не сомневайтесь, мы ценим каждого клиента, поэтому обязательно предоставляем такси в любое время по любому адресу. Вы будете приятно удивлены не только пунктуальностью водителей, а ещё и высоким классом предоставляемых автомобилей, который является основным критерием для отбора машин в наш автопарк.

Чтобы воспользоваться нашими услугами и заказать первоклассное такси в район Академический, позвоните по следующим номерам телефона:

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru