Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Как добраться в аэропорт Шереметьево

Спешите в аэропорт и боитесь опоздать? Заказав такси в аэропорт Шереметьево, вы не пропустите рейс и сэкономите собственное время. Мы позаботились о том, чтобы ваш трансфер был максимально быстрым, надёжным, комфортным и безопасным с русским водителем.

Чтобы исключить вероятность опозданий, рекомендуем заблаговременно позаботиться о поездке в аэропорт. Мы забронируем для вас автомобиль на заранее оговоренные время и дату, сразу оговорив конечную стоимость трансфера. Вы не ослышались! Наша служба работает по фиксированному тарифу, стоимость которого не меняется в ходе поездки.

Почему нам доверяют своё время

За 12 лет существования на рынке пассажирских перевозок столицы мы досконально изучили московские дороги. Собственный центр логистики позволяет нам безошибочно определить оптимальный маршрут следования из пункта А в пункт В, оперативно отслеживая ситуацию на дорогах и корректируя путь водителя в ходе поездки.

Вежливый, тактичный и пунктуальный русский водитель прибудет по указанному адресу в согласованное с вами время. Мы предлагаем три вида такси в аэропорт Шереметьево: удобные и практичные машины эконом-класса, автомобили комфорт-класса с кондиционером и улучшенным салоном, а также транспорт комфорт + класса. По желанию клиента машины могут комплектоваться детскими креслами и багажником для перевозки лыж.

Трансферы в аэропорт обслуживают только исправные иномарки. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что машины абсолютно безопасны и не подведут в дороге.

Как заказать машину в аэропорт

  • Мы предусмотрели сразу несколько вариантов коммуникации. Вызвать такси можно по номерам +7(495)669-95-53 и +7(495)978-84-48.
  • Если вы предпочитаете пользоваться мобильными мессенджерами, для вас доступны аккаунты в Viber и WhatsApp с номером +7(926)804-91-68.
  • Забронировать машину для поездки в аэропорт можно заполнив онлайн-форму. 

«Русское Такси МСК» - ваш верный помощник в вопросах, касающихся планирования времени!

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru