Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Отзывы


Я очень часто пользуюсь такси в Москве, так как частые командировки и решил заказать в этой компании такси трансфер из Шереметьево в Домодедово и цена вполне меня устроила всего 1500 тысячи, прямо как у них на сайте. Водитель довез очень быстро, хотя были пробки. Теперь я буду пользоваться только этим такси. Спасибо за отличный сервис!
В компании такси Трансфер, очень часто меня отвозят и встречают из Шереметьево по очень дешевой цене. Пытался найти дешевле и в итоге не подавали авто, а у них таких проблем я не заметил. Спасибо Вам за сервис! Ваш клиент с Гарибальди 16.
Заказывал такси из аэропорта Шереметьево заранее, так как нам нужно было такси с детским креслом. Заказал через форму онлайн заказа и мне буквально через минуту позвонила девушка и подтвердила заказ. Что понравилось, у них час бесплатного ожидания с посадки самолёта. В итоге прошло всё гладко.
Заказала машину на утро в аэропорт Шереметьево через онлайн на сайте, мне сразу позвонил молодой человек с приятным голосом и сообщил что приняли мою заявку и поездка обойдётся всего в 850 рублей от ВДНХ. Машина в 5 утра прибыла без опозданий. Прилечу с отдыха и закажу у них снова.
Второй год пользуюсь их услугами для поездки в/из Домодедово. Беру сразу пакет проводы/встреча. Заказ по телефону - хорошо, операторы адекватные. Плюс СМС поддержка - подтверждение факта подачи машины. Машины чистые, есть бустеры, вайфай. Фишка фирмы - водители-славяне, хотя, естественно, - не москвичи. Это, правда, не панацея от совсем уж отсутствия раздражающих поведенческих моментов, но, по мне, - 'плюс' по любому. На отлет, естественно, все прошло попроще, хотя по дороге останавливались 'подышать воздухом' - водитель не выказывал по этому поводу раздражения. Обратно чуть понервничали, пытаясь синхронизироваться и встретиться на площади у аэропорта (здесь же надо успеть за пятнадцать минут пересечь шлагбаум). Далее - без проблем. Вождение всегда уверенное, и без адреналина, и без тошниловки на малой скорости, боясь нарушить все предписания ПДД.
Неплохо, совсем неплохо.
Добрый день Такси Недорогое. Сижу в аэропорту и пишу отзыв об отличном сервисе в вашей компании. Месяц назад заказала такси через онлайн заказ с аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово и мне на почту сразу ответили. Вчера получила напоминание на почту, что про меня не забыли и водитель встретит с табличкой. Водитель был очень вежлив, Алексей на Мерседесе. Спасибо Вам за такой сервис. Буду всем знакомым советовать ваше такси.
 
Летом пользовались этой недорогой, даже можно сказать дешевой компанией такси. Ехали с женой и ребёнком в аэропорт, соответственно заказали туда и обратно с детским креслом и заранее, так как улетали в выходной и ночь из аэропорта Домодедово. Благодаря ответственному водителю, который позвонил за 30 минут до подачи и сообщил что около аэропорта большая пробка! Так что спасибо за таких водителей!
 

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru