Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Донской район

Такси Донской район

Небольшой район, расположенный в ЮАО Москвы, Донской, несмотря на размеры, находится среди лидеров по численности населения в столице. Благодаря немалому количеству храмов и достопримечательностей, каждый день, кроме местных жителей, сюда съезжаются еще и сотни туристов, желающих воочию увидеть Донской монастырь или Храм Ризоположения.

Чтобы не потеряться в этой постоянной толпе, советуем Вам пользоваться услугами нашей фирмы такси. Почему нужно выбирать именно нашу фирму? Дело в том, что только наша служба на всём столичном рынке услуг перевозки настолько успешно сочетает качественный сервис, высококлассные автомобили и доступные цены.

Благодаря этим трём качествам, за время своего существования мы завоевали для себя репутацию надёжного и профессионального перевозчика. Именно нашими услугами пользуются москвичи, когда им нужно успеть на важную встречу или найти нужный адрес в районе, где они никогда не бывали. Слаженная работа диспетчеров, постоянно отслеживающих ситуацию на столичных дорогах и профессиональных водителей, способных самостоятельно подобрать самый подходящий маршрут, позволит Вам расслабиться на время поездки и настроиться на предстоящие события.

В нашей фирме Вы имеете возможность выбрать подходящий именно Вам тариф услуг: «эконом», «комфорт» или «бизнес». «Эконом» - самый доступный тариф, по которому минимальный заказ такси в Донской район отнимет у Вас не больше чем 350 рублей. Поездка длительностью 20 минут на такси по тарифу «бизнес» будет стоить 500 рублей, но Вы получите возможность прокатиться на таких моделях, как Hyundai NF, BMW X5, Audi A6, Lexus GS и т.п.

Несмотря на то, что тарифы нашей службы отличаются расценками и моделями автомобилей, в любом случае, мы гарантируем Вам профессионализм, вежливость, исполнительность со стороны диспетчеров и водителей, а также отменное техническое состояние машин.

Чтобы заказать такси в нашей фирме, набирайте номер

+7 (495) 978-84-48 +7 (499) 391-61-14

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru