Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Люблино

Такси Люблино

Самый большой и, пожалуй, самый заселённый район ЮВАО Москвы, Люблино, притягивает к себе жителей своей спокойной атмосферой и хорошей инфраструктурой. Здесь много школ, детских садов, малых и больших предприятий. Единственный недостаток, который характерен для всех больших и густо заселённых районов столицы — это пробки и проблема с транспортом в час пик.

Для людей, дорожащих своей работой, это особенно тяжело, поскольку им приходиться просыпаться как минимум на час раньше, чтобы вовремя быть на рабочем месте. Коллектив профессионалов, работающих в нашей фирме "Такси Недорогое", предлагает возможность таким людям продлить свой драгоценный сон ещё на час. Ведь сотрудничая с нашим такси, Вы не только сократите время поездки, но сделаете её ещё и комфортной, приятной. Несмотря на распространённое мнение о дороговизне столичных такси, мы удивим Вас своими доступными расценками. К примеру, заказ-минимум в Люблино по самому доступному тарифу «эконом» обойдётся Вам не больше, чем в 350 рублей. Да, всего 350 рублей будут стоить лишний час сна, а также быстрая и приятная поездка на работу.

Благодаря сплочённой работе водителей и диспетчеров, постоянно контролирующих ситуацию на столичных дорогах и консультирующих водителей на счет пробок и других проблем с движение, Вам удастся избежать простоев на дорогах, расслабиться в машине и настроиться на положительное настроение, а как результат, прибыть на работу в свежем и готовом к труду виде.

Расслабиться и получить удовольствие от комфортной поездки Вы сможете благодаря высококлассным автомобилям и встроенным приборам, предназначенным для вашего удобства (печкам, кондиционерам и т. п.).

Попробовав однажды воспользоваться нашей услугой, Вы непременно станете нашим постоянным клиентом. Сотрудничество с нашей фирмой сделает Вашу жизнь активнее и насыщеннее.

Заказывайте такси по номеру:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru