Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси м. «Воробьёвы горы»

Такси м. «Воробьёвы горы»

Вызвать такси к м. «Воробьёвы горы», особенно в праздничные дни, порой кажется просто невозможным. Известный всем москвичам «якорь Московского Метрополитена» практически всегда закрывается во время людных мероприятий, которые обеспечивают огромный приток пассажиров. Именно в такие дни поток заказов в этот район возрастает в несколько раз. Конечно, большая часть московских служб такси, являясь фирмами-однодневками и располагая автопарком с 5-10 автомобилями, не справляются с такой задачей, и пассажирам приходится длительное время ожидать, пока появится свободная машина.

В нашей фирме мы гарантируем предоставление такси по первому заказу даже в такое напряженное время. Мы можем себе это позволить, поскольку за многие годы работы на столичном рынке услуг по перевозке, успели создать внушающий автопарк и сплоченный коллектив сотрудников. Наша служба насчитывает более 300 автомобилей и достаточно большой штат сотрудников, который позволяет без особых трудностей справляться с самыми сложными задачами. Достаточно одного Вашего звонка или онлайн заказа и наши диспетчеры в самые короткие сроки найдут подходящую машину. Профессиональные водители нашей компании "Такси Недорогое", в свою очередь, самостоятельно подберут самый удачный маршрут с тем, чтоб избежать возможных затруднений на дороге и доставить вас без задержек по указанному адресу.

Наша служба "Такси Недорогое" очень дорожит своей положительной репутацией, поэтому мы, в отличие от других фирм, стареемся держать низкие цены на услуги, а также никогда не занимаемся спекуляцией, повышая расценки в праздничные дни или устанавливая баснословные суммы за загородные поездки. Минимальная цена заказа такси эконом класса к м. Воробьёвы горы будет составлять 350 рублей.

Чтобы заказать такси нашей службы "Такси Недорогое", воспользуйтесь номером:

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru