Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси м. «Маяковская»

Такси к м. «Маяковская»

Станция «Маяковская» ещё со дня своего открытия в 1938 стала одной из главных достопримечательностей Москвы. Её сводчатая конструкция, выполненная в стиле, похожем на «ар деко» поражает туристов не меньше, чем расположенные в этом районе Триумфальная площадь и Концертный зал им. Чайковского. Но кроме исключительной красоты вестибюлей и перронов, станция метро «Маяковская» впечатляет еще и огромнейшими потоками людей, которые то и дело сходят с поездов, выходят, создавая толкотню и суету. Каждый день через эту станцию проходит более 100 тысяч человек, большую часть которых составляют именно туристы.

Если Вы тоже впервые в Москве, хотите посетить Московский театр сатиры и погулять по Триумфальной площади, но боитесь потеряться среди этой огромнейшей массы людей, воспользуйтесь услугами нашей фирмы "Такси Недорогое". Даже в час пик мы предоставим Вам автомобиль вовремя и точно по адресу, чтобы вы успели как можно больше увидеть столичных достопримечательностей. Наш автопарк" Такси Недорогое" , который насчитывает не меньше 300 автомобилей и постоянно обновляется за счёт новых высококлассных моделей, позволяет делать такие заявления.

Штат фирмы состоит исключительно из профессиональных сотрудников. Так что можете не волноваться, диспетчер быстро найдёт Вам подходящую машину, а водитель самостоятельно подберёт удачный маршрут, чтобы в первый день в Москве Вы не успели познакомиться со столичными пробками.

Наверняка, Вы уже наслышаны о заоблачных ценах на столичное такси. На самом деле, высокие цены выставляют только фирмы однодневки, чей автопарк насчитывает не более 10 автомобилей, и которые умышленно спекулируют ценами, чтобы собрать как можно больше денег. Наша же фирма дорожит своей безупречной репутацией и предлагает Вам отличный сервис и хорошие автомобили по очень доступным ценам. К примеру, 20-минутная поездка по тарифу «эконом» на такси к м. «Маяковская» обойдётся Вам не больше, чем в 350 рублей.

Чтобы сделать заказ, обращайтесь по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru