Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Марфино

Такси Марфино

Небольшой, но очень комфортный район Марфино всегда отличался удобной, компактной инфраструктурой, а также спокойной обстановкой, из-за чего всегда считался самым удобным для жизни районом в Москве. Единственным неприятным обстоятельством, на которое часто жалуются местные жители, являются плохие автомобильные дороги. Из-за этого вызвать такси в Марфино практически невозможно, водители просто отказываются брать заказы по этому направлению.

Что же делать, когда сутра у Вас запланирована важная бизнес встреча, а добраться вовремя на общественном транспорте просто невозможно. В таких случаях предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей службы. Как опытный и ответственный перевозчик, наша фирма всегда вовремя предоставит Вам автомобиль по любому адресу, даже если речь о самых малодоступных районах столицы.

В нашей фирме выполнение самых сложных заказов становится возможным благодаря опытным профессиональным водителям, а также огромному автопарку, каждая модель которого отличается отменными техническими характеристиками. Водители перед приёмом на работу обязательно проходят строжайшие испытания, позволяющие определить наличие у них необходимых профессиональных навыков, а также высоких моральных качеств. Что касается автомобилей, то мы следим за тем, чтоб каждый из них поддавался регулярному техническому осмотру, а также был оснащен всеми современными приборами для создания Вашего комфорта. Так что можете не сомневаться, плохие дороги нам не страшны.

Клиентам, которым приходится часто пользоваться услугами такси, будет интересно узнать о нашей гибкой ценовой политике. На Ваш выбор мы предлагаем три тарифа, «комфорт», «эконом» и «бизнес», которые различаются предоставляемыми моделями автомобилей и расценками, но остаются абсолютно равнозначными в плане качественного сервиса. К примеру, заказ-минимум по самому доступному эконом-тарифу обойдётся Вам всего лишь в 350 рублей, и Вы гарантировано останетесь довольны приятным сервисом и комфортной поездкой.

Так что спешите заказать такси у нас по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru