Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Митино

Такси в Митино

Если Вам надоело каждое утро проталкиваться в общественном транспорте, если Вы уже больше не хотите тратить на поездку до работы по несколько часов каждое утро, если Вам надоело постоянно опаздывать на деловые встречи и другие важные мероприятия, мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей фирмы "Такси Недорогое", сделав заказ такси по телефону или же через интернет.

Сотрудничая с нами, Вы сразу почувствуете разницу: Вам не придётся постоянно куда-то спешить, Вы сможете каждое утро спать на час дольше, а по дороге на работу вместо того, чтобы теснится в автобусе, сможете расслабиться и продумать предстоящий рабочий день. Наша фирма такси сделает всё, чтобы поездка стала для Вас как можно менее хлопотной. Профессиональный водитель выполнит даже самые сложные заказы, так как отлично ориентируется в городе и постоянно консультируется с диспетчером о состоянии автомобильного движения на столичных дорогах. Он сам выберет маршрут, позаботившись о том, чтобы Вы потратили на поездку как можно меньше времени и вовремя прибыли по указанному адресу.

Кроме необходимых профессиональных навыков, мы также заботимся о наличие у наших сотрудников высоких моральных качеств. Так что Вы также будете приятно удивлены вежливостью и исполнительностью водителей и диспетчеров.

Комфорт же поездки мы обеспечиваем идеальным техническим состоянием каждого автомобиля, а также оснащение его всеми необходимыми техническими приборами (печками, кондиционерами и др.). Плавная приятная поездка не только упростит Вам процесс поездки на работу, но и даст заряд положительной энергии на весь рабочий день.

Некоторые скажут, что пользоваться такси каждое утро слишком дорого. Возможно, но только не с нашей фирмой. Наша служба предлагает самые низкие расценки в Москве. Убедитесь сами: цена двадцатиминутной поездки в пределах города по самому доступному тарифу «эконом», при заказе такси в Митино, составит всего лишь 350 рублей. Невысокая цена за хорошее настроение на весь день.

Так что делайте заказы по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru