Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Можайский район

Такси Можайский район

Такси в Можайском районе – очень популярная услуга. Причина в том, что транспортная инфраструктура этого района представлена исключительно автобусными маршрутами (в Можайском районе отсутствуют станции метро и трамвайные линии), которые никак не справляются с потоками пассажиров в одном из самых населённых районов Москвы. Большая часть заказов в этом направлении выполняется нашей фирмой. Почему уже на протяжении стольких лет мы лидируем в рейтинге самых популярных фирм такси в столице?

Причина в том, что только в нашей фирме гармонично сочетаются три самые важные характеристики любого такси: профессионализм сотрудников, идеальное техническое состояние машин и доступные расценки. Действительно, мы позаботились, чтобы в нашей фирме работал достойный сплоченный коллектив профессионалов, диспетчеров и водителей, которые вместе обеспечивают Вам достойное обслуживание.

Достигается профессионализм коллектива посредством строгого подбора сотрудников в штат. Перед тем, как пополнить коллектив фирмы, каждый потенциальный диспетчер и водитель проходят строгие испытания, позволяющие определить наличие у них необходимых профессиональных навыков и моральных качеств.

Что касается отменного технического состояния моделей автопарка, то оно достигается путём произведения регулярных технических осмотров каждой машины, документы о результатах которых Вы всегда можете потребовать у водителя.

Приятным сюрпризом будут для Вас и доступные расценки нашей службы. Предлагая Вам на выбор три разных тарифа на услуги: «комфорт», «эконом» и «бизнес», мы стараемся приспособиться к Вашим возможностям и финансовому состоянию. К примеру, заказ-минимум такси по Можайскому району обойдётся Вам всего лишь в 350 рублей, если Вы остановитесь на экономном тарифе.

Так что прислушайтесь к тысячам наших постоянных клиентов, и закажите такси в нашей фирме по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru