Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Москворечье-Сабурово

Такси в Москворечье-Сабурово

Как добраться в Москворечье-Сабурово быстро, недорого и с комфортом? Ответ один. Нужно воспользоваться услугами нашей фирмы "Такси Недорогое". Пунктуальность, низкие расценки и качественный сервис, обеспечивающий Вам комфорт во время поездки – вот три главных звена, которые гармонично сочетаются в нашей фирме.

Пунктуальность. Мы всегда вовремя предоставим машину по указанному адресу и также без задержек довезём Вас в любую точку столицы. Наш автопарк по сравнению с численными, функционирующими в столице фирмами-однодневками, насчитывает больше трёх сотен автомобилей (и продолжает непрерывно расти), что позволяет нам обеспечить надлежащим количеством машин каждый столичный район, даже самый отдалённый от центра.

Кроме того диспетчеры фирмы круглосуточно отслеживают состояние автомобильных путей города и консультируют водителей насчёт самого удобного маршрута. И даже в очень сложных ситуациях на московских дорогах Вы сможете положиться на профессионализм водителей, каждый из которых имеет многолетний опыт вождения.

Качественный сервис. В нашей фирме Вы никогда не столкнётесь с невежливостью сотрудников или плохим техническим состоянием автомобиля. Так же, как и все потенциальные сотрудники проходят строгий отбор, так и все машины автопарка поддаются регулярному техническому осмотру, документацию о котором Вы всегда можете потребовать у водителя. Кроме того каждый автомобиль оснащается кондиционером, печкой, климат контролем и другими приспособлениями, обеспечивающими Вам комфорт во время всей поездки.

Низкие расценки. На сегодняшний день наша фирма предлагает самые низкие расценки на услуги перевозки во всей столице. И связано это вовсе не с низким качеством наших услуг, а с тем, что, будучи очень популярной фирмой и имея уже определённую положительную репутацию в городе, мы очень ценим наших клиентов и искренне стараемся максимально подстроиться под Ваши возможности. Именно поэтому предлагаем Вам три разных тарифа на услуги, заказ-минимум такси в Москворечье-Сабурово по самому доступному из которых обойдётся всего лишь в 350 рублей.

Закажите такси в нашей фирме, позвонив по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru