Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси на Арбате

Такси Арбат

Арбат – легендарная пешеходная улица в ЦАО столицы. В разное время здесь жили Александр Пушкин, Марина Цветаева, Андрей Некрасов, Константин Бальмонт и ещё много других известных личностей. Сегодня же Арбат – пожалуй, самое привлекательное, после Кремля и, конечно, Красной площади, туристическое место. Эта широкая улица, которая тянется от Арбатских ворот до Смоленской площади, воплощает в себе многовековую историю Москвы, ведь существует ещё с ХV века.

Это обожаемое место прогулок для москвичей и отличный путеводитель по истории для туристов. Арбат прекрасен и днём, и ночью. Главное только, не испортить себе впечатление и отдых по пути к нему. Ведь Москва – огромный город, который кроме архитектурной красоты отличается ещё и неимоверно активной политической, экономической и культурной жизнью его жителей. Жизненный темп здесь непомерно высокий и чтобы везде успеть, советуем вам воспользоваться услугами нашей фирмы такси.

Если вы турист и впервые в Москве, наши вежливые и профессиональные водители и диспетчеры произведут на вас позитивное впечатление, зарядив хорошим настроением и энтузиазмом для исследования всех достопримечательностей столицы. Если же вы москвич, то будете приятно удивлены нашей пунктуальностью, хорошим сервисом и качеством автомобилей, и наверняка станете нашим постоянным клиентом. Ценя свою репутацию ведущей службы такси в Москве, мы строго относимся к уровню выставляемых цен с тем, чтобы они оставались максимально приемлемыми для клиентов. Предоставляя вам на выбор три разных тарифа: «Комфорт», «Эконом» и «Бизнес», мы уверяем, что минимальная цена на такси в Арбат даже по тарифу «Бизнес» не составит больше, чем 500 рублей. Заказав наше такси, вы навсегда сможете убедиться, что наши услуги по перевозке гармонично сочетают хороший сервис и доступные цены.

Чтоб заказать такси, достаточно набрать следующие номера:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru