Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Нагатино-Садовники

Если Вам нужно быстро и дешево добраться в Нагатино-Садовники, закажите автомобиль в нашей фирме "Такси Недорогое". С нами Вы доедете не только вовремя, но и с комфортом. Потому как мы предоставляем только высококлассные машины, наши клиенты во время поездки имеют возможность расслабиться, насладиться плавным ходом автомобиля и настроиться на предстоящие события.

Перевозки для нашей фирмы – не способ заработать как можно денег, а серьёзный бизнес, главная цель которого – предоставить качественные услуги заказчикам. Именно поэтому в наш автопарк принимают только новые автомобили с отменными техническими характеристиками, а штат пополняют исключительно профессиональные диспетчеры и водители.

Именно для того, чтобы подстроиться под финансовые возможности наших клиентов, мы предлагаем три разных тарифа на услуги перевозки: «комфорт», «бизнес» и «эконом». К примеру, минимальный заказ по самому доступному из них, тарифу «эконом», обойдётся Вам всего лишь в 350 рублей. Заказ такси в Нагатино-Садовники по тарифу «бизнес» будет стоить 500 рублей, что является значительно более низкой суммой по сравнению с теми, которые предлагают сотни столичных фирм-однодневок. Несмотря на то, что предлагаемые тарифы разнятся по цене и классу предоставляемых машин, они совсем не уступают друг другу по качеству обслуживания. Исполнительные, вежливые водители обеспечат Вам приятную и спокойную поездку.

Для деловых людей, которые заказывают такси для того, чтобы вовремя прибыть на важную бизнес встречу или конференцию, мы предоставим VIP-такси, а также непременно предложим воспользоваться специальной услугой «такси без шашки», благодаря которой Вы произведёте достойное впечатление на Ваших бизнес партнёров.

Так что, нужно ли Вам на работу, на важное мероприятие или просто приятную личную встречу, непременно воспользуйтесь услугами нашей фирмы "Такси Недорогое", позвонив по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru