Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Нагатинский Затон

Природа района Москвы «Нагатинский затон» всегда привлекала к себе туристов и ученых не только Москвы, но и всей России. Нагатинская пойма является самой крупной поймой в черте столицы. Не так давно она была полностью реконструирована, а в середине её образовался огромнейший остров. Теперь здесь расположены Московский судоремонтный и судостроительный завод, Московская академия водного транспорта и множество других стратегически важных российских предприятий. Тысячи туристов и москвичей привлекает сюда также Коломенский заповедник.

Так что, несмотря на то, что район Нагатинский Затон не является плотно заселённым районом, ежедневно сюда съезжаются огромнейшие потоки людей, среди которых москвичи и туристы, желающие отдохнуть и полюбоваться местной природой, ученые, инженеры и рабочие местных заводов и предприятий, а также тысячи студентов расположенных здесь высших учебных заведений. Для всех важно прибыть по нужному адресу вовремя, везде успеть и, конечно, не испортить себе настроение сложной и хлопотной поездкой, которая зачастую усложняется ещё и несколькими пересадками.

Чтобы не испортить себе рабочий день или отдых неприятной поездкой, обращайтесь в нашу службу "Такси Недорогое". Перечень предоставляемых нами услуг обязательно удовлетворит все Ваши пожелания. Для студентов или сотрудников местных предприятий мы предлагаем автомобили по доступному тарифу «эконом», минимум-заказ такси в Нагатинский Затон по которому будет стоить всего лишь 350 рублей. Благодаря таким низким ценам Вы сможете пользоваться такси каждое утро и скоро забудете об утренней толкотне в метро и другом общественном транспорте.

Для деловых людей, спешащих на важную бизнес встречу, мы предлагаем первоклассные автомобили «бизнес» класса, а также услугу «такси без шашки», воспользовавшись которой Вы точно произведёте достойное впечатление на деловых партнёров.

Не экономьте на собственном комфорте, заказывайте такси у нас по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru