Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Нагорный район

Нагорный район представляет собой компактное сочетание жилого массива и одного из промышленных центров столицы. Между тем именно здесь расположены известнейшие российские вузы, такие как Российская академия права и «Высшая школа экономики».

Темп жизни в районе настолько высок, что численные проведенные здесь линии метро, а также маршруты автомобильного транспорта не могут справиться с потоками людей, спешащих то на работу, то на учебу, то на какие-либо важные мероприятия, которые каждый день проводятся в Нагорном районе. Чтобы не рисковать важной деловой встречей воспользуйтесь нашими услугами. Мы предоставляем такси на заказ в любой район столицы, гарантируем первоклассное обслуживание, за что предлагаем практически самые низкие цены в Москве.

Наверняка сложно поверить в то, что такси может быть доступным. Особенно не поверят в это те, кто уже имеют опыт пользования услугами московских фирм такси, которые обычно устанавливают просто заоблачные цены за перевозку. Дело в том, что большинство из столичных фирм – фирмы однодневки. Их автопарк насчитывает не больше десяти машин, а главная цель работы – как можно больше заработать за каждую поездку. Такие спекулянты сознательно выставляют неимоверно высокие цены на такси, и всегда воспользуются возможностью заработать ещё больше, когда речь идет о приезжем клиенте, не разбирающимся в местных расценках.

Наша же фирма "Такси Недорогое" много лет функционирует на столичном рынке и известна как опытный и честный перевозчик. Мы строго контролируем уровень наших цен, чтобы они оставались на уровне среднестатистических московских расценок. Желая максимально подстроиться под Ваши финансовые возможности, мы установили три разных тарифа на услуги по перевозке: «эконом», «бизнес», «комфорт», среди которых наверняка найдётся подходящий и для Вас. Эти тарифы действуют в том числе и при заказе такси в Нагорный район.

Мы, тем временем, ждём с нетерпением Ваших заказов, которые можно делать по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru