Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Ново-Переделкино

Ново-Переделкино – московский район, расположенный в ЗАО столицы. Ново-Переделкино является одним из самых комфортных для жизни районов столицы. Для достаточного большого жилого массива района предусмотрено почти два десятка школ, целый ряд детских, развлекательных и социально-образовательных заведений. Здесь размещается несколько заводов, обеспечивающих рабочие места для огромной части населения. В Ново-Переделкино есть даже собственные достопримечательности и христианские святыни, посмотреть на которые съезжаются туриста со всего мира.

Единственная проблема района состоит в том, что добираться до других районов Москвы, а особенно центральных очень сложно. В первую очередь, из-за того, что здесь отсутствуют станции метрополитена. Дорога из Ново-Переделкино в ЦАО Москвы займёт у Вас не меньше часа и обязательно потребует нескольких пересадок.

Для длительных переездов по Москве заказывайте такси в Ново-Переделкино в нашей фирме "Служба Такси Аэропорт". Чем же мы отличаемся от других фирм, и почему стоить выбирать именно нас. Мы гарантируем Вам оперативную, быструю, комфортную поездку по очень доступной цене. Главные принципы нашей деятельности – это хорошие автомобили, качественный сервис и доступные цены. В отличие от сотен существующих в Москве фирм-однодневок, главной целью для нас является не заработать, как можно больше денег, а предоставить максимально качественные услуги нашим заказчикам.

Ценя широкий круг своих постоянных клиентов, мы стараемся подстроиться под Ваши возможности. Поэтому предлагаем услуги такси по трём разным тарифам: «эконом», «комфорт», «комфорт +». Минимальная поездка по самому доступному из них обойдётся Вам от 500 рублей.

Воспользуйтесь нашими услугами, позвонив по номеру

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru