Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Обручевский район

Обручёвский район, расположенный в ЮЗАО Москвы, сегодня является практически центром российского высшего образования. Именно здесь размещены главные высшие учебные заведения государства. Корпуса и общежития РУДН и вовсе занимают чуть ли не половину всей площади района.

Обручёвский – район, всегда переполненный студентами, приезжими, туристами, особенно иностранными. Если Вы тоже иностранный абитуриент или уже студент и пока еще не разобрались в главных улицах района и столицы, предлагаем Вам положиться на помощь сотрудников нашей фирмы такси при переездах в Обручевском районе. С нами Вы всегда без проблем и вовремя доберётесь до нужного адреса, так что Вам не придётся каждое утро переживать из-за транспортных проблем.

Наша фирма "Служба Такси Аэропорт" предлагает также специальную услугу «англоязычный водитель», воспользовавшись который, Вы всегда будете уверены, что сможете объяснить нужный адрес и не опоздать на предстоящее мероприятие. Для студентов, как, впрочем, и для других наших клиентов, мы предлагаем трёхуровневую систему тарифов на услуги, которая включает тарифы «эконом», «комфорт», «комфорт +». Вызов такси в Обручевский район по самому доступному из них, «эконом», обойдётся Вам от 500 рублей. Минимальный заказ означает поездку длительностью двадцать минут, что значительно больше, чем похожие предложения других фирм.

Кроме того, с нашим достаточно внушительным автопарком (который на сегодня составляет более трёх сотен моделей и продолжает увеличиваться), Вы всегда можете быть уверены, что диспетчер оперативно подберёт машину, в каком бы районе Вы не находились. Водителей самостоятельно выберет подходящий маршрут и Вам останется только расслабиться, наслаждаться поездкой и набираться хорошего настроения на весь день.

Воспользоваться нашими услугами Вы можете, позвонив по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru