Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Грузовое такси дешево : как сделать так ,чтобы грузы не пострадали при транспортировке?

Грузовое такси дешево : как сделать так ,чтобы грузы не пострадали при транспортировке?

Грузовое такси дешево ищет каждый человек, когда ему нужно перевезти тяжелый и объемный багаж. Это может быть связано с переездом на новою квартиру, покупкой бытовой техники и тому подобными ситуациями.

Для того чтобы грузы не пострадали при транспортировке требуется осторожность с обеих сторон, то есть зависит это и от водителя такси, и от самого заказчика.  Водитель обязательно должен знать, какой груз будет перевозить, ехать аккуратно, не превышать скорость, объезжать различные ямы и прочие дефекты на дорогах. Если водитель будет невнимателен, то груз может серьезно пострадать  и ответственность понесет он.  От заказчика требуется грамотное расположение самого груза в такси. Помните, что хрупкие грузы следует перематывать бумагой и упаковывать в ящик, а затем ставить в место, с которого они точно не  упадут. Не стоит спорить с водителем – как правило, специалисты, которые уже не раз занимались подобными перевозками, точно знают, сколько груза выдержит его машина и как его лучше всего разместить. Намного безопаснее будет еще раз вернуться за остальным багажом, чем повредить его при перевозке.

Найти хорошее грузовое такси дешево не так-то  и просто, так как эта услуга дороже обычной перевозки. Но не старайтесь запихнуть в багажник такси большое количество груза, экономя на перевозке – практика показывает, что такая «экономия» ни к чему хорошему не приводит.

В нашей компании « Такси Недорогое » существует услуга «Минивэн». Опытные водители помогут Вам правильно загрузить Ваши вещи и доставить их в целости и сохранности к нужному месту.  И все это Вам обойдётся совсем недорого. Наша служба не завышает тарифы и работает для комфорта клиентов. Один раз обратившись к нашей службе, Вы больше не захотите пользоваться другими!

Звоните  по телефону +7 (495) 66-99-55-3  или +7 (926) 804-91-68 ,и наши вежливые диспетчера помогут выбрать Вам подходящий тариф и выслушают все Ваши пожелания. Мы работаем, чтобы Ваши поездки превратились в настоящий отдых в суетливой Москве!

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru