Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Орехово-Борисово Южное

Орехово-Борисово Южное, столичный район, расположенный в ЮАО Москвы сегодня является очень перспективным районом для заселения. Сейчас здесь ведутся серьёзные постройки, как жилого массива, так и других коммерческих и социальных строений.

С каждым месяцем количество заказов такси в Орехово-Борисово Южное становится всё больше и больше. Растёт также и круг постоянных клиентов нашей фирмы в этом районе. Возможно, Вас удивит, почему столько людей заказывают такси в нашей фирме "Служба Такси Аэропорт", если в Москве функционирует их несколько сотен.

Секрет в гармоничном сочетании первоклассных автомобилей, высокого сервиса и доступных цен, которое сегодня предлагает наша фирма. В отличие, от сотен фирм-однодневок, которые, располагая десятью машинами, сознательно завышают цены, чтобы заработать как можно больше, мы уже заработали себе хорошую репутацию, так что внимательно следим, чтобы качество наших услуг и уровень цен соответствовали Вашим возможностям.

Мы очень ценим всех наших постоянных клиентов и стараемся как можно лучше подстроиться под них. Наши автомобили мы оснащаем всеми современными приборами для создания комфорта: кондиционерами, печками, климат-контролем и т.д. Мы внимательно следим за техническим состоянием каждой модели, проводим регулярные техосмотры, чтобы Вы могли быть уверены в своей безопасности на дороге.

Также мы предлагаем Вашему вниманию трёхуровневую систему тарифов на услуги, которая включает в себя как бюджетные тарифы (к примеру, минимальная поездка по тарифу «Эконом» обойдётся Вам от 500 рублей).

Каждый клиент обязательно найдёт в нашей фирме предложение, которое подходит именно ему. Чтоб сделать заказ, звоните по телефону

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru