Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси район Восточный

Такси район Восточный

Посёлки Восточный и Акулово, расположенные на восточном краю столицы являются развитыми промышленными центрами (здесь находятся Восточная водопроводная станция, Акуловский гидротехнический узел и др.), а поэтому нуждаются в развитой транспортной инфраструктуре. К сожалению, пока система общественно транспорта в районе Восточный оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что здесь проходят несколько автобусных маршрутов, до станции метрополитена приходится доезжать в соседний район, а между самими посёлками автобусы ходят только 2 раза в месяц.

В этой связи наша фирма предлагает отличное решение для тех, кто не может тратить каждый день два часа только на то, чтобы добраться до места работы. Пользуясь услугой нашей службы "Служба Такси Аэропорт" «заказ такси в район Восточный», вы не только будете везде успевать и сможете избежать неприятных хлопотных поездок на общественном транспорте, но ещё и получите возможность продлить свой драгоценный сон и ежедневный отдых на лишний час или даже больше. Сотрудничая с нами, Вы сможете правильно и эффективно планировать свой день, не волнуясь, что Ваши планы рискуют разрушиться из-за проблем с транспортом.

Численность нашего автопарка позволяет нам успешно обслуживать даже таки отдалённые от центра районы, как Восточный. Наши диспетчеры в самый короткий срок подберут Вам подходящий автомобиль, который вовремя и без трудностей доставит Вас по любому адресу. Сплоченность и профессионализм коллектива нашей компании лучшим образом отразится на качестве услуги и уровне обслуживания. Ответственность, пунктуальность, вежливость и исполнительность – вот главные принципы, которыми руководствуются наши сотрудники.

Плюс ко всему за предоставляемые услуги мы устанавливаем вполне доступные цены, которые на сегодня являются самыми низкими на московском рынке. Чтобы заказать такси в район Восточный по тарифу «эконом» от 500 рублей, наберите:

+7 (495) 978-84-48, +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru