Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси район Капотня

Такси район Капотня

Размещенный в ЮВАО Москвы район Капотня считается основным промышленным центром столицы. Здесь расположены более сотни различных частных и государственных предприятий, занимающихся обработкой нефти, асфальто-бетонным производствам и другими видами тяжелой промышленности.

Каждый день в районе происходят сотни деловых встреч, конференций не только местного, но и федерального значения. Как важно, что бы подписание так долго ожидаемого соглашения или выигрыш какого-либо тендера не сорвались из-за простого опоздания. С нашей фирмой Вы всегда сможете исключить все подобные риски.

Наш внушительный автопарк, который сегодня начисляет более трёх сотен автомобилей, позволяет подавать машину на первый заказ вовремя в любое место. С нами Вы сможете рассчитывать на комфортное и своевременное прибытие по любому адресу. Наши диспетчеры, которые круглосуточно отслеживают состояние на московских дорогах, всегда подскажут водителю верный маршрут, чтобы избежать столичных пробок.

Кроме того Вы можете организовать для ваших гостей встречу на вокзале, в аэропорту или же по любому другому адресу. Вежливый, исполнительный, профессиональный русский водитель произведёт хорошее впечатление и доставит их на встречу в исключительно положительном настроении.

Если решили воспользоваться нашими услугами, звоните по номерам:

+7 (495) 978-84-48 и +7 (495) 66-99-55-3

 

 

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru