Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси СВАО: дополнительные услуги при заказе автомобиля через онлайн-форму

Такси СВАО : дополнительные услуги при заказе автомобиля через онлайн-форму

Такси СВАО намного удобнее заказывать, воспользовавшись специальной онлайн-формой. Почему так? Во-первых, Вы сэкономите свое время, т.к. отпадает необходимость ждать соединения с диспетчером. Кроме того, Вы не будете теряться в своих желаниях и предпочтениях – все необходимые данные указываются прямо в форме, то есть, если Вы в чем-то сомневаетесь, Вы можете легко изменить информацию. А на заполнение формы у Вас уйдет не больше 5 минут.

Если Вы заказываете такси СВАО, Вам стоит обратить внимание на дополнительные услуги и возможности, предлагаемые компанией «Служба Такси Аэропорт».

В онлайн заявке они расположены под общими данными в виде списка (нужные пункты из него Вы можете пометить галочками).

1) «Трезвый водитель». Данная услуга оптимально подходит для владельцев собственных авто, которые после корпоратива или праздника не могут добраться до дома самостоятельно. Суть услуги проста – таксист приезжает на своем авто, садится за руль машины клиента, довозит его до дома и возвращается за своей машиной самостоятельно.

2) Детское автокресло. Здесь все просто – если Вы едете с маленьким ребенком, оно обеспечит малышу максимальный уровень безопасности и комфорта во время поездки.

3) Перевозка багажа в салоне. Если Вы собираетесь в путешествие или купили новую мебель и технику для дома, Вам потребуется вместительный автомобиль, способный выдержать подобную нагрузку. Заказать такси минивэн в СВАО, рассчитанное на перевозку грузов, Вы также можете, обратившись к компании «Служба Такси Аэропорт».

Звоните нам по круглосуточным телефонам +7(495)978-84-48 или +7(495)66-99-55-3.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru