Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Грузовое такси дешево: типы грузовых такси

Грузовое такси дешево: типы грузовых такси

Грузовое такси дешево от компании «Такси Недорогое» - оптимальный вариант для тех,  кому необходимо перевезти тяжелый либо объемный багаж. Обсуждая с диспетчером все детали, Вы можете сразу указать, что именно собираетесь перевозить. Это необходимо для того, чтобы специально для Вас мы подобрали наилучшим образом подходящий автомобиль, который гарантированно выдержит нагрузку. Кроме того, заказывая грузовое такси дешево у нас, Вы можете быть уверены  в том, что мы подберем машину таким образом, чтобы Ваш груз ни в коем случае не пострадал во время транспортировки.

Существует несколько основных типов грузовых такси.

Первый тип – это, разумеется, автомобили с кузовом типа «Универсал». Это отдельный тип кузова легкового пассажирского авто, разновидность седана с увеличенным отделением для багажа и подъемной дверцей сзади. Данный тип автомобиля идеально подходит для тех, кто собираете в путешествие и берет с собой большое количество сумок, чемоданов и другого багажа.

Более вместительными являются автомобили класса Минивэн. Данный тип кузова также получил обозначение УПВ – универсал повышенной вместимости. Уже из этого названия становится ясно, что представляет собой Минивэн. Отличительной его особенностью является высокий кузов, а также  легко откидывающиеся пассажирские сидения. В Минивэне предусмотрены 3 ряда сидений. За счет всего этого подобные автомобили могут быть использованы как для перевозки большого количества людей, так и для транспортировки грузов.

Заказать грузовое такси дешево Вы можете, обратившись в компанию «Такси Недорогое». Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и предлагаем самые выгодные тарифы на свои услуги. Мы ждем Ваших заказов в любое время дня и ночи! Для заказа автомобиля Вы можете воспользоваться онлайн формой либо позвонить по телефонам +7 (495) 66-99-55-3  или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru