Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Услуга «Трезвый водитель» - что это?

Услуга «Трезвый водитель» - что это?

Заказ такси сейчас доступен абсолютно каждому жителю столицы. Многие заказывают такси после празднования каких-либо событий, когда все гости уже достаточно пьяны и не могут самостоятельно вести автомобиль.

Но здесь возникает другая проблема: несмотря на то, что заказ такси не вызывает каких-либо вопросов, оставлять в другом конце мегаполиса свою собственную машину тоже не каждый рискнет. Именно поэтому, а также потому, что с каждым годом санкции, применяемые по отношению к нетрезвым водителям за рулем, становятся все более жесткими, услуга «Трезвый водитель» особенно востребована. Что это за услуга и в чем ее преимущества?

Суть очень проста. Таксист подъезжает к клиенту, оставляет свое собственное авто, а машину клиента отгоняет туда, куда требуется. Для тех, кто не хочет добираться до места празднования на общественном транспорте данная услуга является по-настоящему актуальной.

Обращаясь в компанию «Русское Такси МСК», Вы можете не только совершить заказ такси по Москве, но и воспользоваться услугой «Трезвый водитель», стоимость которой составляет от 3000 рублей. Автомобилисты, работающие в штате нашей компании, профессионально подготовлены и имеют опыт езды на автомобилях самых разных классов и марок. Именно поэтому Вы можете быть на 100% уверены в том, что водитель не растеряется, если увидит приборную панель дорогой и редкой машины.

Конечно, стоят подобные услуги несколько дороже, чем стандартный тариф такси. Однако эти траты полностью окупаются, ведь Вам не придется думать, как добраться до дома, а на утро – о том, как забрать свой автомобиль. И конечно же, будете уверены в том, что за ночь с машиной ничего страшного не произошло.

Если Вы собираетесь на какой-либо праздник, где будет алкоголь – не отказывайте себе в удовольствии повеселиться со всеми. «Трезвый водитель» всегда придет к Вам на помощь и поможет добраться до дома без лишних неприятных происшествий! Наши телефоны +7(495)66-99-55-3, +7(495)978-84-48 или +7(926)804-91-68 .

 

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru