Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Как добраться в аэропорт Внуково

Боитесь опоздать на рейс? Закажите такси в аэропорт Внуково по фиксированной цене. Мы работаем на рынке пассажирских перевозок 12 лет и знаем, как доставить клиентов по адресу без промедлений и опозданий. Безопасность, надёжность, высокий сервис, своевременность – основные принципы работы «Русское Такси МСК» в Москве.

Мы экономим ваше время

Мы разработали собственные маршруты передвижения дорогами столицы и Подмосковья. Диспетчерский отдел и водители работают сообща, благодаря чему такси всегда выбирает оптимальный маршрут следования в аэропорт, в обход дорожных заторов и пробок. Опытные русские водители отлично знают карту улиц Москвы и не боятся заблудиться.

Комфорт и удобство прежде всего

В аэропорт вы поедите в чистом, ухоженном исправном автомобиле. В нашем таксопарке только иномарки: современные седаны, вместительные универсалы и многоместные минивэны, эконом, детский, комфорт и комфорт + класса. Все машины регулярно проходят технический осмотр. По желанию заказчика такси может комплектоваться специальными креплениями для транспортировки багажа и детскими креслами повышенной безопасности.

Доступная цена трансфера

Такси в аэропорт Внуково в нашей службе обойдется значительно дешевле, чем в компаниях-конкурентах. Мы заранее оговариваем стоимость трансфера и дополнительных услуг, которая не меняется на протяжении всей поездки.

Возможность забронировать машину

Обратившись к нам заранее, вы можете забронировать такси на конкретное время. Компетентный и опрятный таксист прибудет по адресу в точно обусловленное время. Заказать такси в аэропорт можно одним из трех способов: 

  • позвонив по номеру телефона +7(495)669-95-53 либо +7(495)978-84-48;
  • связавшись с диспетчером через Viber или WhatsApp с номером +7(926)804-91-68;
  • заполнив простую онлайн-форму на сайте. 

На связи с вами - «Русское Такси МСК»!

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru