Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

дешевое такси, цены на которое не могут не порадовать

дешевое такси, цены на которое не могут не порадовать

Дешевое такси, цены на которое не влияют отрицательно на качество сервиса, в современной российской столице, к сожалению, превратилось в редкость. А еще меньше тех служб, которые стараются предложить своим клиентам максимально комфортные условия поездки и оплаты, а также дополнительные услуги, которые могут существенно облегчить жизнь и помочь сэкономить.

Компания «Такси Недорогое» всегда идет на шаг впереди остальных и предлагает самое дешевое такси, цены на которое порадуют даже наиболее экономных клиентов, которые привыкли жить по принципу «копейка рубль бережет». Мы всегда стараемся предложить своим клиентам как можно больше новых услуг. Одной из них является популярная в наши дни курьерская доставка.

Курьерская доставка от компании «Такси Недорогое» позволяет Вам оперативно доставить по указанному адресу почту (приглашения, письма и т.д.), информационные печатные издания (буклеты, журналы, брошюры), официальные документы (договора, проекты, отчеты), ценные и дорогостоящие грузы, цветы и приятные подарки для близких людей.

Курьерская доставка – идеальный выбор, если у Вас нет свободного времени, чтобы передать заказ получателю лично в руки. Именно поэтому наши водители могут сделать это за Вас! Доставка заказа происходит в кратчайшие сроки и точно в руки адресата, груз находится в полной безопасности. В случае необходимости сохраняется конфиденциальность отправителя. Также предусматривается грамотное информационное сопровождение доставки.

И, конечно же, курьерская доставка от компании «Такси Недорогое» - это традиционно дешевое такси, цены на которое позволят Вам максимально сэкономить.

Чтобы заказать курьерскую доставку у нас, Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68 , либо воспользоваться специальной формой заказа онлайн на сайте.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru