Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси ЦАО

Такси ЦАО

Такси в центр МосквыЦентр Москвы – наиболее желанный район для прогулок жителей и гостей столицы. Кроме того, здесь происходит большинство деловых и романтических встреч, разнообразных мероприятий (концертов и т.п.). Порой добраться из центра к себе домой, или, наоборот, в центр достаточно трудно. Огромные многокилометровые пробки очень замедляют движение.

Для того, чтобы всегда успевать вовремя, нет более экономичного и удобного решения, чем заказать такси в центр. Возможно, Вы думаете, что такси в центр Москвы обойдется Вам очень дорого, однако мы предлагаем Вам самое безопасное такси в Москве. Вы можете выбрать тот тариф, который подходит именно Вам. Это может быть тариф Эконом, Комфорт, Комфорт +, Универсал или Минивэн.

Кроме того, мы предоставляем особо выгодные условия для тех, кто хочет быстро добраться в аэропорт или на вокзал. Такси в ЦАО от компании «Русское Такси МСК» - это просто, быстро и безопасно!

У нас работают профессиональные, опытные водители, которые великолепно ориентируются в российской столице, и помогут Вам добраться до места назначения как можно быстрее. Вас больше не будет пугать перспектива поездок в общественном транспорте, ведь теперь Вы сможете наслаждаться невероятным комфортом.

Звоните по нашим телефонам: +7(495)66-99-55-3

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru