Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Аэропорт

Заказать такси в аэропорт Внуково, Домодедово, Жуковский или Шереметьево по фиксированной цене!

В нашей компании работают только профессионалы и русские водители, на хороших иномарках!

В превалирующем большинстве предприятий-перевозчиков расценки на такси являются чуть ли не коммерческой тайной. Если диспетчеры и называют потенциальным клиентам какие-либо цифры, то они весьма приблизительны и имеют мало общего с реальностью. Мы решили уйти от такой практики и работать с клиентами честно и прозрачно по фиксированным ценам.

Вкратце об условиях

  • За перевозку ручной клади в салоне или чемоданов в багажнике плата не взимается. Более того, водитель обязан помочь пассажиру с размещением и укладкой багажа в машину.
  • Если вам потребуется, вы можете воспользоваться временем ожидания. Если речь будет идти о длительном периоде, согласуйте этот нюанс с диспетчером или водителем.
  • Вы вправе участвовать в планировании маршрута до аэропорта Домодедово, Жуковский, Шереметьево и Внуково. Однако следует учитывать, что наш диспетчер располагает достоверной ситуацией о дорожной обстановке и всегда планирует путь следования так, чтобы вы доехали в аэропорт не позже озвученного вами срока.
  • Если вы отправляетесь в аэропорт с детьми и вам потребуется детское автокресло, уведомьте об этом диспетчера. То же самое касается перевозки габаритных предметов, животных или объемного багажа.

Ваши выгоды

  • Вы гарантированно и безопасно доберетесь в аэропорт Внуково, Домодедово, Шереметьево или Жуковский в требуемое время.
  • Вы израсходуете на дорогу минимум времени и денег – наши цены на такси в аэропорт очень демократичны.
  • Вне зависимости от того, в какой именно аэропорт вы направляетесь Жуковский, Шереметьево, Домодедово или Внуково, ваша поездка будет комфортная, приятная и безопасная.

Время заказа

Итак, вы ознакомились с расценками, и они вас вполне устраивают. Если вы уже определились со временем отлёта или встречи в аэропорту, предлагаем вам воспользоваться круглосуточным телефоном для связи с диспетчером нашего такси +7(495)66-99-55-3, Viber, WhatsApp +7(926)804-91-68 и формой онлайн заказом такси - наш оператор детализирует маршрут, расскажет об условиях и согласует с Вами стоимость такси трансфера в аэропорт Шереметьево, Внуково или Домодедово. Всегда обеспечивая своевременную подачу такси и точное прибытие в пункт назначения, мы готовы к принятию вашего заказа на любое время, день и месяц - мы располагаем возможностью и желанием Вам помочь!

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru