Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Заказ недорого такси в Москве: а Вы знаете о правах и обязанностях водителя и пассажира?

Заказ недорого такси в Москве: а Вы знаете о правах и обязанностях водителя и пассажира?

Заказ недорого такси в МосквеЗаказ недорого такси в Москве – очень популярная услуга, ведь добраться вовремя и без каких-либо неудобств к месту назначения, пользуясь общественным транспортом, практически невозможно. В то же время, за такси нередко приходится платить немалые деньги. Именно поэтому каждый человек ищет компанию, тарифы которой являются наиболее выгодными. 

Однако даже если Вы совершаете заказ недорого такси в Москве, взаимоотношения между Вами и водителем четко регламентируются на законодательном уровне. Нормы, действующие и в наши дни, были составлены еще в СССР, и Вы всегда имеете право сообщать службе о замеченных нарушениях.

К примеру, в обязанности водителя входит:

•открывать двери автомобиля, багажник и проверять, плотно ли они закрыты перед началом поездки;

•озвучивать приблизительную стоимость поездки по первому требованию, называть показатели таксометра в начале и конце пути;

•осуществлять поездку по маршруту, предложенному самим клиентом, либо (с его согласия) – по наиболее короткому из возможных;

•вежливо и внимательно относиться к пассажирам;

•предоставлять комфортные условия для перевозки багажа, детей и домашних питомцев.

Категорически запрещено называть сумму поездки, отличающуюся от указанной на таксометре, выбирать пассажиров в зависимости от выгодности направления их следования или предлагать другим гражданам поездку без согласия пассажиров, уже находящихся в такси. Также водитель несет ответственность за сохранность багажа, взятого в поездку. 

Среди обязанностей пассажира следует отдельно выделить такие:

•не отвлекать автомобилиста от дорожного движения, чтобы не возникало аварийных ситуаций;

•не курить и не открывать окна без согласия водителя;

•оплатить стоимость поездки в соответствии с показателями  таксометра;

•не портить салон автомобиля и не пачкать его.

Совершая заказ такси недорого в Москве в компании « Такси Недорогое » Вы всегда можете рассчитывать на то, что водитель будет исправно выполнять свои обязанности, а поездка будет для Вас комфортной и приятной! Наши телефоны +7 (495) 66-99-55-3, +7 (495) 97-88-44-8 или +7 (926) 804-91-68 .

 

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru