Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Кунцево

Такси в Кунцево

Кунцево – преимущественно жилой район, характеризирующийся огромной численностью населения. Утренние и вечерние пробки здесь не уступают центральным дорогам Москвы. Несмотря на то, что в районе расположены две станции метро, а также курсируют несколько автобусных маршрутов, этого не хватает для обслуживания такого количества населения, спешащего каждое утро на учебу или работу, а вечером практически одновременно возвращающегося домой.

Если Вам нужно попасть на важное мероприятие, и Вы боитесь стать жертвой сложной утренней ситуации на дорогах, обращайтесь в нашу службу. У нас работают профессионалы, которые гарантированно обеспечат Вам своевременное прибытие в любую точку города. Наши диспетчеры круглосуточно отслеживают ситуацию на московских автомобильных дорогах, и в любой момент готовы посоветовать водителю самый подходящий и быстрый маршрут. Так что Вам остаётся только расслабиться, насладиться поездкой и оценить все преимущества, которые выделяют нас из сотен функционирующих в Москве служб такси.

Во-первых, у нас работают только настоящие профессионалы, в чем Вы убедитесь еще при оформлении заказа у диспетчера. Вежливые и исполнительные водители всегда самостоятельно выяснят маршрут и подберут нужное направление, чтобы сделать поездку для Вас бесхлопотной и приятной.

Во-вторых, наша служба предлагает автомобили исключительно высокого класса и с отменными техническими характеристиками. Каждая машина нашего автопарка регулярно проходит технический осмотр, а также оснащается всеми необходимыми для комфорта удобствами: кондиционерами, печками и т.п.

И, в-третьих, предлагаемые нами расценки на сегодняшний день являются практически самыми низкими в столице. За двадцатиминутную поездку на такси в Кунцево по самому оптимальному тарифу эконом Вам придётся заплатить всего 400 рублей.

Воспользуйтесь нашим такси, просто позвонив по телефонам:

+7 (495) 66-99-55-3 +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru