Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Онлайн заказ и расчёт стоимости поездки

Онлайн заказ

Недорогое такси преимущества заказа такси онлайн – одна из самых популярных услуг компании «Такси Недорогое Аэропорт». Центральный административный округ по праву считается одной из самых оживленных территорий на карте современной Москвы. Именно поэтому заказ такси часто бывает сопряжен с определенными трудностями, ведь далеко не всегда можно сразу найти свободную машину поблизости и успеть добраться до нужного места вовремя. К счастью, современные технологии существенно упрощают процедуру заказа такси, так как мы работаем с многими компаниями такси по Москве автоматизированно и поэтому выполнение заказов происходит 100 %.

Если Вам нужно недорогое такси, Вы всегда можете воспользоваться формой онлайн-заказа такси на сайте нашей компании «Такси Недорогое Аэропорт».

Сама по себе форма очень простая, а потому ее заполнение отнимет у Вас не больше 2-3 минут! От Вас требуется ввести в соответствующие поля следующие данные:

  • Ваше имя и контактный телефон (нужен для того, чтобы с Вами связался диспетчер);
  • Адрес, откуда Вы собираетесь ехать;
  • Пункт назначения (куда Вы собираетесь ехать);
  • Дату и время, когда Вам потребуется автомобиль;
  • Тип авто («Эконом», «Комфорт», «Комфорт + », «Бизнес», Минивэн или Универсал).

Также в онлайн форме заказа Вы можете указать, какие дополнительные услуги Вам требуются. К примеру, Вы можете сразу отметить, что едете с ребенком и Вам необходимо детское автокресло, потребность в перевозке животных или много багажа. Другие дополнительные услуги – англоязычный водитель, автомобиль без шашек, трезвый водитель.

То есть, все детали Вы указываете в самой форме, а диспетчер звонит Вам только затем, чтобы подтвердить Ваш заказ.

Так же заказать недорогое и доступное такси в Москве от компании «Такси Недорогое Аэропорт» Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68 .

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru