Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Самое недорогое такси должно быть безопасным!

Самое недорогое такси должно быть безопасным!

Самое дешевое таксиСамое недорогое такси, как принято считать – это услуги так называемых «частников». Несмотря на то, что уже который год власти пытаются активно с ними бороться, проблема никуда не исчезает. И многие москвичи продолжают пользоваться именно частным извозом.

Почему так? Причины этого, на самом деле, очевидны: во-первых, принято считать, что это – самое дешевое такси, ведь за свои услуги частники требуют минимальную сумму. Плюс ко всему, они предоставляют возможность найти свободное авто максимально быстро. Наши телефоны

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Но мало кто задумывается о том, какими последствиями может быть чревата подобная «экономия».

Первое, что вызывает сомнения – это, разумеется, качество самого транспорта. О том, чтобы поддерживать автомобиль в должном состоянии, заботятся лишь единицы. А между тем, в лучшем случае в итоге машина может заглохнуть посередине пути. Другие же поломки несут угрозу здоровью и даже жизни как самого водителя, так и его пассажирам.

Самих водителей в данном случае тоже никто не проверяет. У них нет медицинской справки, подтверждающей их профпригодность для работы в данном направлении, многие из них, зная, что им не перед кем отвечать, спокойно нарушают ПДД и правила перевозок.

Отсутствие контроля за водителями становится причиной еще одной угрозы. Никто не может гарантировать вам, что частник не завезет вас вместо указанного места в какой-нибудь глухой переулок и не ограбит вас там.

Как же быть? Неужели самое дешевое такси – это всегда обман? Нет, и еще раз «нет»! Вы всегда можете обращаться за помощью к компании «Такси Недорогое». В нашей компании работают вежливые водители с внушительным стажем, которые перед началом работы (и периодически в процессе) проходят множество проверок на профгодность. Транспорт, имеющийся в их распоряжении, постоянно проходит процедуры техобслуживания и ремонт. Доверяя компании «Такси Недорогое», вы можете быть уверены, что выбираете самое дешевое такси, которое также будет на все 100% безопасным для вас!

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru