Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Алексеевский район

Такси Алексеевский район

Если вы впервые в Москве, а срочно нужно доехать из Алексеевского района, вместо того, чтоб изучать карты, останавливать прохожих с вопросами о том, как и чем добраться, просто закажите такси. Конечно, вы спросите, почему стоит заказывать такси именно у нашей службы, ведь в Москве их больше 300. Ответ простой: услуги такси у нас предоставляют исключительно высококлассные специалисты, а наш автопарк наполнен автомобилями с безупречными техническими характеристиками.

Наверняка, каждый человек, любящий путешествовать и часто пользующийся услугами такси в новых незнакомых городах, рано или поздно становился жертвой безнравственных водителей такси, которые, понимая, что вы не ориентируетесь в местных ценах такси, требовали завышенную в несколько раз оплату своих услуг. У нас такого не бывает. Всё потому, что мы не допускаем, чтобы к нам в штат попадали случайные люди. Мы проверяем не только профессиональные навыки и умения, а ещё и моральные и этичные ценности каждого будущего сотрудника. Пунктуальность, вежливость, профессиональность – это не полный список главных качеств, которыми обладают наши водители.

Стараясь максимально подстроиться под ваши требования, мы с радостью предоставляем вам услуги по трём разным тарифам: «Комфорт», «Эконом», «Бизнес-класс». Можете не сомневаться, несмотря на отличия в цене, мы одинаково ответственно и внимательно относимся к каждому клиенту. Более того, наша компания следит за тем, чтоб цены на услуги оставались на максимально доступном уровне для каждого. К примеру, минимальная цена на такси в Алексеевский район эконом класса составит 350 рублей днём и 400 рублей ночью. Небольшая плата за то, чтоб не тесниться в неудобных маршрутках, метро, а проехать по Москве на комфортной машине и с опытным водителем, который самостоятельно выберет самый подходящий маршрут и довезёт вас в целости и сохранности вовремя, точно в указанное место.

Если ищете недорогое, но комфортное такси с профессиональным водителем, обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru