Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Аэропорт

Такси Аэропорт

Столичный район САО, Аэропорт, привлекает к себе самые разношерстные компании. Ведь здесь расположен и студенческий городок, и городок художников и Стадион «Динамо». Туристы же потоками съезжаются сюда, чтобы посмотреть на известный Петровский путевой дворец. Не важно, спешите ли вы в Аэропорт по делам, или же просто едете полюбоваться архитектурой, вам пригодится профессиональный водитель, который вовремя, без лишних неприятностей и задержек, отвезёт вас в указанное место. В этом вам обязательно поможет наша фирма такси.

Подбирая в качестве сотрудников только высококлассных профессионалов с немалым опытом работы и высокими моральными качествами, мы обеспечиваем клиентам лучший сервис, благодаря чему сегодня занимаем ведущие места среди свыше 300 московских служб такси. Диспетчеры нашей фирмы быстро найдут для вас подходящую машину, соответственно трём, предлагаемым нами тарифам – «Комфорт», «Эконом» и «Бизнес». Плюс ко всему, вы получаете возможность выбрать удобный именно для вас способ оплаты: фиксированный или по времени. В любом случае цена будет максимально приемлемой. Такси в район Аэропорт, например, по тарифу «Комфорт», будет стоить 400 рублей.

Вы будете приятно удивлены высоким классом наших автомобилей. Мы тщательно следим, чтоб каждая машина нашего автопарка проходила регулярный техосмотр. Все авто мы оснастили кондиционерами и другими удобствами, благодаря чему вы сможете насладиться поездкой и спокойно спланировать свой день. Тем более что водитель самостоятельно подберёт наиболее короткий и удобный маршрут и без трудностей отвезёт вас по любому адресу. Дорожа своей безупречной репутацией, мы гарантируем высшее качество предоставляемых услуг и готовы сполна ответить за любые ненамеренно доставленные неудобства.

Чтобы заказать машину у нас, позвоните по номерам:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru