Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Бескудниковский район

Такси Бескудниковский район

Бескудниковский – один из самых крупных районов Северного административного округа Москвы. Несмотря на свои внушительные размеры и достаточно развитую инфраструктуру, этот район имеет немаловажный недостаток - здесь отсутствуют станции метро, так же, как и в соседнем районе Дегунино. Поэтому местным жителям приходится тратить каждое утро не меньше 40 минут, чтобы добраться до ближайших станций «Алтуфьево», «Речной вокзал» и «Петровско-Разумовская» наземным транспортом.

Конечно, нередко на дорогу уходит так много времени из-за непростой дорожной обстановки, но в большинстве случаев, виной этому непрофессиональные водители, неспособные подобрать подходящий маршрут. Сэкономить время на такой дорогой утренний сон Вам поможет наша служба такси. Располагая численным автопарком, мы предоставим без задержек такси в любую точку Бескудниковского района, а наши профессиональные, опытные водители без проблем подберут наиболее удобный маршрут, с тем, чтобы избежать уличных утренних пробок и доставить Вас на учёбу или работу вовремя.

Вы, конечно, можете возразить, что добираться на работу на такси каждый день слишком дорого. Можете не волноваться, наша служба предлагает самые низкие цены на такси в столице. Более того, чтобы приспособиться к вашим требованиям, а также финансовым возможностям мы предлагаем вам три разных тарифа на наши услуги: «Бизнес-класс», «Комфорт» и «Эконом». По самому доступному тарифу «Эконом» минимальная цена поездки в городе составит всего лишь 350 рублей. Обратите внимание, что низкие цены на услуги, в том числе, услугу заказ такси в Бескудниковский район, никак не отражаются на их качестве. Наоборот, комфортность и отменные технические характеристики автомобилей, вежливость и профессиональность диспетчеров и водителей – главные принципы нашей работы, и уже многие годы – визитная карточка нашей службы.

Чтобы заказать такси в Бескудниковский район, воспользуйтесь номером:

+7 (495) 66-99-55-3, +7 (495) 978-84-48 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru