Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Бибирево

Такси Бибирево

Если Вы желаете прокатиться на комфортной шикарной машине бизнес класса в самый зелёный район в Москве, — Бибирево, наша служба такси – то, что вы ищете. Из трёхсот функционирующих в столице фирм такси наша – одна из немногих, кто располагает таким внушающим автопарком. За разумную цену мы предоставляем на Ваш выбор автомобили BMW 5, Audi A6, Volvo S80 и Mercedes-Benz E-Class. Сочетание высококлассных машин и отменного профессионального сервиса подарят Вам незабываемую поездку.

Для работы с клиентами мы тщательно подбираем персонал. Каждый сотрудник, устраивающийся на работу в нашу службу, проходит ряд испытаний, проверяющих его профессиональные способности и моральные качества. Вежливость, терпение, опыт работы – вот главные критерии отбора. Так что можете не волноваться – в нашей службе не бывает случайных людей.

Чтобы сделать поездку для Вас как можно более комфортабельной, мы следим за тем, чтобы каждый автомобиль был оснащён исправными кондиционерами, печками и другими удобствами. Регулярно каждая машина нашего автопарка проходит технический осмотр, документацию о проведении которого водитель предоставит Вам по первому запросу. Кроме того, зависимо от Вашего желания, мы предлагаем ряд специальных услуг: предоставление авто без шашки, авто с детским креслом, услуги англоязычного водителя.

Как ни странно за такой высокий уровень автомобилей и сервиса мы предлагаем весьма разумные цены. К примеру, поездка на такси в Бибирево по тарифу бизнес класса обойдется вам только в 500 рублей днём, и 600 рублей – в случае ночного заказа. Обратите внимание, что минимальный заказ означает двадцатиминутную поездку (это больше, чем в большинстве московских служб такси). За каждую следующую минуту вам необходимо будет доплачивать всего лишь 20 рублей.

Чтобы заказать такси бизнес класса в Бибирево и воспользоваться другими услугами нашей службы, позвоните по номерам:

+7 (495) 66-99-55-3, +7 (495) 978-84-48 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru