Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Богородское

Такси Богородское

Не имеет значения, едете Вы по Богородскому району, чтобы побывать в Храме Преображения Господня, или же с целью полюбоваться великолепным Национальным парком «Лосиный остров», некомфортная или дорогостоящая поездка может серьёзно испортить Вам настроение. Так что если Вы задались задачей, как выбрать комфортный, но в тоже время доступный транспорт, наша служба такси поможет Вам сделать правильное решение.

Согласившись на наши услуги, Вы выбираете комфортный высококлассный автомобиль на заказ с профессиональным и опытным водителем. В то же время, мы, ценя каждого клиента, никогда не спекулируем на ценах, и поэтому располагаем самыми дешевыми расценками на перевозки в Москве. Можете убедиться сами: цена на минимальный заказ такси в Богородское по экономному тарифу не превысит 350 рублей. Если позволяют финансовые возможности, Вы также можете воспользоваться тарифами «Комфорт» и «Бизнес». Обратите внимание на то, что распределение услуг на тарифы зависит только от класса предоставляемого автомобиля и никак не отражается на его техническом состоянии или на качестве обслуживания. В штат нашей фирмы мы выбираем только опытных сотрудников с высокими моральными качествами, благодаря чему поездка с нашим водителем позволит Вам расслабиться и настроиться на нужное настроение.

Возможно, Вас удивляет то, что за обслуживание такого высокого уровня мы просим столь низкую плату. Дело в том, что наша служба такси не является фирмой-однодневкой. Работая на московском рынке не первый год, мы создали себе, благодаря положительным отзывам многих наших заказчиков, определённую репутацию, которой очень дорожим. Наверняка именно поэтому каждый, кто однажды воспользовался нашим такси, обязательно становится постоянным клиентом службы.

Если Вас интересуют наши услуги, обращайтесь по номерам

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru