Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси в Западное Дегунино

Такси в Западное Дегунино

Западное Дегунино – один из самых развитых промышленных районов Москвы. К сожалению, от десятков размещенных здесь заводов и фабрик, ежедневно выбрасывающих в местные реки и в атмосферу тонны промышленных отходов, страдает не только экология района, но и сами местные жители, для которых добраться на работу или учебу по утрам из-за непрерывного потока работников этих предприятий порой кажется неразрешимой задачей.

Не смотря на столь развитую промышленную инфраструктуру, в Западном Дегунино еще до сих пор не проведены линии московского метрополитена, что только усложняет дорожное движение, так как наземный транспорт не может справиться с таким наплывом пассажиров. Для тех, кто хочет, чтобы сложная ситуация на дорогах района не стала помехой запланированным встречам и другим планам, наша фирма предлагает воспользоваться такси на заказ.

Возможно, кто-то скажет, что такси  это слишком дорогое удовольствие. Если и Вы так думаете, то наверняка, до сих пор Вам приходилось сталкиваться только с фирмами-однодневками, которые, располагая минимальным автопарком, умышлено завышают цены на услуги, чтобы как можно больше заработать за короткий срок. Наша служба такси – это опытный перевозчик, который работает на столичном рынке уже не первый год и успел заработать себе репутацию одной из ведущих фирм такси в Москве. Мы слишком ценим отношение наших клиентов и строго следим за тем, чтобы стоимость услуг не превышала среднестатистические столичные расценки и оставалась максимально доступной для них.

Кроме того мы предлагаем услуги такси по трём разным тарифам. К примеру, если Вам нужен высококлассный автомобиль для серьёзной деловой встречи, мы с радостью предоставим вам презентабельную дорогую модель по тарифу «бизнес». Если же Вы хотите сэкономить, но при этом успеть на работу или в школу, советуем Вам тариф «Эконом». Стоимость минимального заказа такси в Западное Дегунино по этому тарифу не превысит 350 рублей.

Если Вас заинтересовали наши услуги, набирайте

+7 (495) 978-84-48                                      +7 (499) 391-61-14

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru