Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси в Зябликово

Такси в Зябликово

Небольшой район в ЮАО Москвы, Зябликово, очень часто оказывается в центре внимания местных жителей, а также гостей из других городов благодаря часто проводимым здесь праздникам и другим массовым людным мероприятиям. Несмотря на развитую транспортную инфраструктуру, добраться в этот район в праздничный день оказывается зачастую очень сложным заданием.

Чтобы Вы смогли попасть на ожидаемый праздник и получить от дня только самые лучшие впечатления, советуем Вам воспользоваться услугами нашей службы такси. Благодаря тому, что мы располагаем достаточно внушающим автопарком (его численность составляет более 300 моделей) мы вовремя предоставим Вам автомобиль в любую точку города.

Наш автопарк состоит только из высококлассных моделей, которые регулярно проходят технический осмотр, а также оснащены кондиционерами, печками и другими удобствами, чтобы сделать Вашу поездку не только быстрой, но и максимально приятной. Во время поездки с нашими профессиональными водителями Вы сможете расслабиться и сосредоточиться исключительно на предстоящих планах и событиях, так как водитель самостоятельно выберет самый короткий и подходящий маршрут.

Дороже своей репутацией на столичном рынке и заботясь о потребностях нашего клиента, мы строго следим за тем, чтобы цена за наши качественные услуги не превышала допустимого среднестатистического и оставалась доступной для Вас. Так, если Вы желаете сделать минимальный заказ такси в Зябликово, то по тарифу «Эконом» это обойдётся Вам только в 350 рублей. Если же Вы решили поехать на праздник всей семьёй или в большой компании друзей, мы с радостью предоставим Вам автомобиль «минивэн», способный вместить до 8  человек по цене 1500 рублей за час.

С нашими профессиональными сотрудниками и высококлассными автомобилями мы гарантируем, что праздничное настроение у Вас появится еще с поездки на такси. Так что, если Вы хотите заказать такси в Зябликово, звоните

+7 (495) 978-84-48                                    +7 (499) 391-61-14

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru