Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Восточное Дегунино

Такси Восточное Дегунино

Заказы такси в Восточное Дегунино – нередкое явление в нашей службе. Причина в том, что в этом настолько комфортном для жизни московском районе есть один недостаток: здесь не проведена линия метрополитена и к ближайшей станции нужно не менее получаса добираться наземным транспортом. Приятно то, что с каждым годом количество абонентов нашей службы из этого района только возрастает. Почему? Воспользовавшись раз услугами нашей фирмы, пассажиры становятся нашими постоянными клиентами. Наши телефоны +7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Дело в том, что в работе нашей компании мы смогли гармонично сочетать три главных качества службы такси в большом городе: высококлассные автомобили, отличное обслуживание и доступные цены. Действительно, наш автопарк составляют только самые новые модели, обладающие отменными техническими характеристиками. Мы регулярно проводим технический осмотр каждой из них, так как очень ответственно относимся к вопросу безопасности пассажира. Оцените сами: по самому низкому тарифу «эконом» мы предоставляем автомобили Renault Logan, Chevrolet Lanos. Выбрав же тариф «бизнес» Вы получите возможность насладиться приятной поездкой в одном из самых дорогих современных автомобилей.

Качеству наших машин вполне соответствует и качество сервиса. Высокий уровень обслуживания достигается благодаря жесткому отбору сотрудников в штат нашей компании. При трудоустройстве диспетчеров и водителей мы проверяем не только обладание необходимыми профессиональными знаниями и навыками, но и наличие высоких моральных качеств. Вежливость исполнительность, пунктуальность, ответственность – вот основные принципы нашей работы.

Отличный сервис и высококлассные автомобили порадуют Вас еще больше своей доступной ценой. Мы никогда не спекулируем на ценах на услуги перевозки, благодаря чему заработали себе положительную репутацию, а предоставляемые нами услуги являются самыми недорогими во всём городе.

Чтобы испробовать наши услуги, позвоните по номеру:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru