Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Восточное Измайлово

Такси Восточное Измайлово

Добраться в Восточное Измайлово, которое расположено на самом краю ВАО Москвы – достаточно сложное задание. Дело не только в том, что район находится на краю города, а ещё и в том, что сюда не доходят лини Московского метрополитена. Конечно, здесь проходят несколько троллейбусных и автобусных маршрутов, но местным жителям всё равно приходится добираться на работу или учёбу каждое утро не меньше часы и с численными пересадками.

Мы предлагаем Вам решение, с помощью которого Вы сможете не только продлить свой драгоценный сон как минимум на час и намного упростить поездку до работы, но ещё и сделать её приятной, позволяющей расслабится и спланировать свой день. Всё это мы обеспечим, предоставив к Вашим услугам автомобиль высшего класса с профессиональным водителем и за доступную цену. Не удивляйтесь, это не баснословное заявление. Наша фирма является серьёзной службой такси, которая уже не первый год продуктивно работает на столичном рынке, успела обзавестись впечатляющим автопарком и завоевать множество положительных отзывов.

Дорожа своей репутацией и лидирующим положением в сфере услуг перевозки (о чем говорит количество наших постоянных клиентов), мы не спекулируем на ценах на услуги (даже если речь о заказе в крайние районы города), следим за техническим состоянием наших автомобилей и профессионализмом сотрудников. Поэтому при высоком уровне обслуживания наше такси остаётся самым дешевым во всём городе. К примеру, если Вы выберете тариф бизнес, по которому мы предоставляем автомобили Ford Mondeo, Volvo S80, BMW 5, Mersedes E-class, минимальный заказ такси в Восточное Измайлово не отнимет у Вас больше 500 рублей.

Чтобы подстроиться под Ваши потребности, мы предлагаем ряд специальных дополнительных услуг: «англоязычный водитель», «детское кресло», услуга «минивен» для перевозки 5 и больше человек. Вам достаточно только предупредить диспетчера об особенностях заказа, и он в кратчайшие сроки подберёт для Вас подходящий автомобиль.

Чтоб заказать такси в Восточное Измайлово, набирайте:

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru