Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Даниловский район

Такси Даниловский район

Если Вам нужно в Даниловский район, то наверняка Вы деловой человек, спешащий на работу в одно из многочисленных, размещенных здесь предприятий. Понимая, что для успешного делового человека, рабочий день которого состоит из серьёзных бизнес встреч и мероприятий, пунктуальность и презентабельность важнее всего, мы предлагаем Вам услуги ведущей фирмы такси города Москва.

Если хотите стать по-настоящему успешным, сотрудничайте только с успешными партнёрами. Именно таким и является наша служба. За то время, которое мы существуем на московском рынке услуг перевозки пассажиров, мы сделали себе репутацию службы такси, в которой безупречный сервис гармонично сочетается с доступными ценами. Так же, как и для Вас, главными принципами работы для нас являются пунктуальность, профессионализм, исполнительность, вежливость.

Достигается такой результат посредством двух факторов: а) подбора исключительно профессиональных сотрудников и б) предоставлением автомобилей только высшего класса и в идеальном исправном состоянии. Так, чтобы попасть на работу в нашу службу, потенциальные диспетчеры и водители обязаны пройти испытание на наличие у них как профессиональных навыков, так и высоких моральных качеств. Автопарк же наш постоянно обновляется новыми автомобилями высшего класса. Кроме того каждая модель регулярно проходит технический осмотр и оснащается всеми необходимыми средствами для создания комфорта (кондиционеры, печки и т. п.).

Для серьёзной деловой встречи мы не только предоставим Вам такси в Даниловский район бизнес класса всего лишь за 500 рублей, но и предложим Вам услугу «такси без шашки», чтобы Вы произвели достойное впечатление на партнёров.

Заказать автомобиль бизнес класса Вы сможете по номеру

+7 (495) 66-99-55-3 или +7 (926) 804-91-68.

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru