Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Вызов дешевого такси: несколько слов о перевозке животных

Вызов дешевого такси: несколько слов о перевозке животных

Вызов дешевого таксиВызов дешевого такси не вызывает в большинстве случаев никаких вопросов вообще. А вот с перевозкой братьев наших меньших иногда возникают проблемы. Как же их избежать?

Служба такси «Такси Недорогое» не только представляет своим клиентам возможность совершить вызов дешевого такси, но и идет навстречу в плане перевозки домашних питомцев. Ведь случится может всякое: возможно, вам необходимо посетить ветеринара, или же Вы отправляетесь на отдых вместе со своим питомцем. В любом случае, поездка на общественном транспорте станет настоящим стрессом и для Вас, и для животного. 

Следует понимать, что Вы несете ответственность за животное и его состояние во время поездки. Помните, что незнакомая обстановка (особенно, если Ваш любимец редко покидает пределы родного дома и практически не бывает на улице) в любом случае будет переноситься им достаточно тяжело. 

Чтобы неадекватное поведение испуганного животного не стало причиной аварийной ситуации на дороге, или Ваш питомец не пострадал сам во время резкого торможения, лучше всего перевозить его в специальном пластиковом «домике» с окошком или сумке для перевозке (купить такие можно в любом зоомагазине). Если речь идет о перевозке крупных собак, то здесь обязательными условиями являются наличие намордника, поводка и специальной подстилке. Можно купить специальный защитный жилет – он крепится к ремню безопасности и делает поездку комфортнее как для самого животного, так и для находящихся в салоне людей. 

Служба такси «Такси Недорогое» - Ваш лучший друг в любых жизненных ситуациях. Если Вас интересует вызов дешевого такси, и Вы собираетесь везти с собой своего питомца – просто сообщите об этом  диспетчеру, и не беспокойтесь, не произойдет ли каких-нибудь неприятных инцидентов в дороге!

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru