Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Измайлово

Такси Измайлово

Измайлово – уникальный район Москвы, в котором гармонично вмещаются жилой комплекс, невероятно красивый исторический центр и зоны зелёных насаждений. Каждый день здесь циркулируют огромные потоки людей, одни из которых хотят отдохнуть в Измайловском лесопарке, а другие – полюбоваться Покровским собором и Мостовой башней.

Чтобы не затеряться в этой толпе, особенно если Вы впервые в Москве, советуем Вам воспользоваться услугами нашей службы "Такси Недорогое". Мы всегда готовы вовремя и по любому адресу предоставить Вам автомобиль, чтобы Вы успели увидеть самые интересные места.

С нашей службой Вам не придётся волноваться за выбор маршрута или же за затруднения на московских дорогах, из-за которых Вам придётся долгое время стоять в пробках. Наши диспетчеры постоянно отслеживают состояние московских дорог, поэтому всегда могут подсказать водителю самый подходящий маршрут. Вам останется только расслабиться и наслаждаться плавным ходом высококлассного автомобиля, дополнительно оснащенного кондиционером, печкой и другими устройствами, делающими поездку более приятной.

Для иностранных туристов, которые хотят изучить столицу России, но из-за незнания языка боятся затеряться в многомиллионном городе, мы предлагаем услугу «англоязычный водитель». Вежливый, исполнительный сотрудник нашей фирмы, свободно разговаривающий на английском, всегда сможет понять и в лучшем виде выполнить все Ваши требования.

Наша фирма, уже не первый год существуя на московском рынке услуг перевозки, успешно сочетает в своих услугах профессионализм сотрудников, качество и отменное техническое состояние автомобилей с доступными расценками. Вниманию клиентов предоставляется три разных тарифа на выбор: «бизнес», «комфорт» и «эконом», среди которых Вы обязательно найдёте тот, который подходит именно Вам.

Чтобы заказать такси в Измайлово, просто набирайте номер

+7 (495) 978-84-48

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru