Наши телефоны:

+7(495)669-95-53

 WhatsApp

 

 

+7(926)804-91-68

Такси Коньково

Такси Коньково

Коньково считается одним из самых густонаселённых районов Москвы. Весомую часть населения здесь составляют студенты и школьники. Именно по этой причине темп движения и объёмы потоков людей, добирающихся утром на учебу, в садики, на работу, в этом районе чрезвычайно высок.

Если у Вас нет возможности провожать своего ребёнка в школу каждое утро, и вы боитесь, что он потеряется в утренней толпе, наша фирма такси именно для Вас. С нами Ваш ребёнок всегда будет успевать на уроки и сможет утром поспать как минимум лишних полчаса. Ведь благодаря тому, что диспетчеры нашей службы круглосуточно отслеживают состояние автомобильного движения в столице, водитель такси всегда выберет подходящий маршрут, с которым можно быстро добраться до места назначения и не просиживать много времени в пробках.

Вы можете быть уверены, что при приёме на работы мы выставляем перед потенциальными водителями очень строгие требования, как к профессиональным навыкам, так и к моральным качествам, так что в нашем такси Ваш ребёнок всегда в безопасности. Вместо того, чтобы каждое утро толкаться в переполненных вагонах метро и маршрутках, он сможет комфортно и спокойно добраться до школы, по дороге расслабившись и сосредоточившись на предстоящих занятиях.

Возможно, некоторые посчитают, что пользоваться такси каждое утро – слишком дорогое удовольствие. В случае с нашей фирмой, это совсем не так. Уже многие года предоставляя услуги по перевозке в столице, мы очень дорожим заработанной за это время положительной репутацией и стараемся удерживать цены на наши услуги на самом доступном для Вас уровне. К примеру, минимальный заказ такси в Коньково по тарифу «эконом» обойдётся Вам не дороже чем в 350 рублей. Так что можете быть уверены, воспользовавшись однажды нашими услугами, Вы наверняка станете нашим потенциальным клиентом.

Чтоб заказать такси в Коньково, позвоните по номеру

+7 (495) 978-84-48 +7 (495) 66-99-55-3 и +7 (926) 804-91-68

Отзывы

Контакты

125319 г.Москва, ул.Ленинградский пр-т,
д.64, стр.3.

Тел: +7(495)669-95-53

Email: sluzhbataxiaeroport@yandex.ru